Немецкая мини-духовка Silver Crest SGB 1200 A1
Гарантия 12 месяцев.
Высококачественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Печь позволяет выбрать способ нагрева - сверху, снизу или одновременно сверху и снизу. С помощью таймера Вы можете установить нужное время отключения в пределах до 60ти минут. По окончанию времени таймер издаст звонкий сигнал и духовка отключится.
Характеристики настольной электропечи Silver Crest SGB 1200 A1:
- Максимальная мощность 1200 Вт
- Двойное стекло
- Регулирование температуры от 100-230 ° C
- Объём 14 литров
- Размер противня 24*22 см
- 2 тэна сверху и снизу
- Способ нагрева - сверху, снизу или одновременно сверху и снизу
- 60-минутный таймер
- Высококачественный корпус из нержавеющей стали
- Нескользящие ножки
- В комплекте: противень, решетка, щипцы, лоток для крошек
- Внешние размеры Д x В х Г: 39,9 x 25.2 x 34.3 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 14 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Глубина | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴













