Вафельница сендвичница гриль Camry CR 3057 6 в 1
- Готово к отправке
- Код: id_1645 CR3057
2 165 ₴
1 850 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница Camry CR 3057
Многофункциональная бутербродница Camry 3057 имеет целых шесть функций в одном устройстве! Благодаря высокой мощности в 1200 Вт устройство позволяет не только поджаривать бутерброды, но и готовить еду на гриле с двух сторон, выпекать хрустящие вафли и печенье «орешки». Устройство оснащено 5 видами сменных пластин: для бутербродов из поджаренного хлеба (пластина с треугольниками для более тонких бутербродов), для бутербродов из традиционного хлеба (пластина с квадратными выемками для более толстых бутербродов), для гриля (пластина с продольными бороздками). , для вафель (пластина «клетчатая»), для печенья типа «арахис» (пластина с выемками для шариков теста), для омлета (пластина с круглой выемкой).

Характеристики:
- Многофункциональный тостер 6-в-1
- Сэндвичница из поджаренного хлеба (треугольные тарелки)
- Тостер для более толстых бутербродов из традиционного хлеба (квадратные тарелки)
- Контактный гриль для обжаривания с двух сторон
- Вафельница
- Тостер для печенья типа "арахис"
- Тарелка для жарки омлета
- 6 видов сменных пластин
- Тарелки с антипригарным покрытием
- Безопасная теплоизолирующая ручка
- 2 контрольные лампочки: питание и нагрев
- Вертикальное хранение
- Устойчивые, резиновые ножки
- Простая система блокировки пластин
- Защита от перегрева
- Размеры продукта: 22,5 х 22,0 х 10,0 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет: черный/серебристый
- Корпус из нержавеющей стали и бакелита
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- 220-240В ~ 50/60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Система блокировки ручек | True |
| Сменные формы | True |
| Отсек для хранения аксессуаров | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴














