Мясорубка Liberton LMG-18T
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Мах мощность (при заклинивании): 1800 Вт
- Аксессуары в комплекте: 7
- Производительность: 1.2 кг/мин
- Функция "Реверс": да
- Цвет: ченый + металл
- Защита двигателя от перегрева: да
- Шнек, материал: металлический
- Лоток, материал: металлический
- Формовочный диск: 3 диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3 мм/5мм/7мм)
- Другое: насадка для томата –1 шт, насадка для колбасок –1 шт, насадка «кеббе» – 1 шт, толкатель –1 шт
- Вес нетто, кг: 3,46 кг
- Вес брутто, кг: 3,9 кг
- Размеры: 28×18,5×23 см
- Размер упаковки: 30,5×25×25,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 3.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







