Гриль Liberton LPG-1401
Характеристики
- Гриль, тип: закрытый (двухсторонний)
- Материал поверхности: нержавеющая сталь
- Открытие гриля, град.: 180
- Регулятор температуры: да
- Размер пластин, см: 29*18,8
- Индикатор готовности: да
- Аксессуары: скребок для чистки, поддон для жира
- Система блокировки: да
- Особенности: возможность использования в качестве открытого гриля, термоизолированная ручка
- Материал корпуса: бакелит
- Пластины, тип: двухсторонняя съемная пластина (гриль/пласка)
- Тип установки: настольный
- Материал рабочей пластины: алюминиевый сплав с антипригарным покрытием
- Мощность, Вт: 1800
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Другое: индикатор питания, регулируемый контроль температуры, предохранитель
- Вес нетто, кг: 3,20
- Вес брутто, кг: 3,30
- Размер изделия, см: 33,2х28,3х14,2
- Размер упаковки, см: 35,5х17,2х30,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280.0 |
| Глубина рабочей поверхности | 170.0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте













