Духовка Esperanza EKO008
Вы хотите вкусную пиццу, запеканку или картошку? Или, может быть, рыба или жаркое? С мини-духовкой Esperanza вы будете легко готовить свое любимое быстрое блюдо, а элегантный дизайн заставит нашу печь вписаться в любую кухню. Приятного аппетита!
Характеристики:
- Емкость 20 л
- Продолжительность таймера 60 мин
- Материал корпуса металл
- Цвет черный
- мощность 1600 Вт
- Тип панели управления Механическое
- Максимальная температура 250 C
- Высота 31 см
- Ширина 44 см
- Глубина 27,5 см
- вес 5,65 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.65 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






