Духовка Magio MG-247 1500W 20L
- Готово к отправке
- Код: MG247N PRTV
2 875 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духовка Magio MG-247
- Мощность, Вт 1500
- Внутренний объем, л 20
- Количество режимов приготовления 4
- Режим конвекции Да
- Регулятор температуры, °С 100-250
- Наружный размер печи, мм 435*325*285
- Внутреннее покрытие печи Оцинкованная сталь
- Таймер, мин 60
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал Да
- Лампа внутренняя подсветка Да
- Электропитание 220-240 В 50/60 Гц
- Аксессуары Поддон, съемная решетка, съемная ручка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴










