Вафельница Adler AD 3062
Вы когда-нибудь мечтали создать идеальные вафельные чаши, которые можно наполнить сладкими десертами, пикантными тарталетками или даже закусками из шалфея? Теперь вы можете добиться этого с Adler 3062 – нашей вафельницей. Независимо от того, являетесь ли вы любителем сладкого или предпочитаете изысканные вкусы, «Адлер 3062» готов удовлетворить ваши требования. Благодаря их уникальной функциональности вы сможете приготовить уникальные вафельные чаши, которые прекрасно подчеркнут любой вид блюда. Позвольте себе увлечься кулинарным вдохновением и создавать уникальные блюда, которые запомнятся вашим близким.

Забудьте о раздражающем соскабливании и сложной очистке. Благодаря антипригарному покрытию нагревательных пластин приготовление и чистка вафельниц превратится в удовольствие. Каждая вафельница имеет размеры 9,0 х 4,0 см, что делает их идеальными для подачи отдельными порциями или для наполнения различными деликатесами.Благодаря ненагревающейся ручке вы можете управлять хлебопечкой, не опасаясь ожогов. Независимо от того, работаете ли вы на кухне, наши устойчивые резиновые ножки обеспечат уверенность и безопасность при использовании хлебопечки.
Характеристики:
- Хрустящие вафельные стаканчики идеально подходят для:
- Сладкие десерты
- Острые тарталетки.
- Соленые закуски.
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин.
- Размер чашки 2 х (9,0 см х 4,0 см)
- Классная ручка
- Световой индикатор: питание и готовность к работе.
- Устойчивые резиновые ножки.
- Размеры устройства 25,0 см х 19,0 см х 11,0 см.
- Длина шнура питания: 73 см.
- Цвет шнура питания: белый
- Тип штекера: E/F
- Цвет устройства: белый
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 1 435 ₴














