Вафельница Adler AD 3085 1200-1800 Вт
- Готово к отправке
- Код: id_2050 AD3085
1 545 ₴
Вафельница Adler AD 3085

Вафельница Adler 3085 – идеальное решение для любителей домашней выпечки, которые ценят удобство и отличный результат выпечки. Благодаря антипригарному покрытию нагревательных пластин готовить вафли быстро и легко, а очистка устройства занимает буквально мгновение.
Контроль температуры позволяет идеально регулировать степень прокаливания – от нежной до хрустящей, именно так, как вам нравится. Безопасность использования обеспечивают не нагреваемая ручка и стойкие резиновые ножки, которые предотвращают скольжение устройства во время работы.
Благодаря компактным размерам и элегантному дизайну, вафельница Adler 3085 отлично впишется в любую кухню. Мощность 1800 Вт гарантирует быстрый нагрев и равномерное пропекание, позволяя наслаждаться идеально пропеченными вафлями в мгновение ока.

Особенности:
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин: вафли легко снимаются, а чистятся быстро и легко.
- Контроль температуры : регулируйте степень готовности в соответствии со своими предпочтениями – от деликатного до идеально хрустящего.
- Холодная ручка : безопасное использование даже во время длительного выпечки.
- Световые индикаторы: два индикатора – питание и готовность – облегчают работу.
- Устойчивые резиновые ножки: обеспечивают безопасность и стабильность устройства во время использования.
Характеристики:
- Антипригарное покрытие нагревательных плит
- Контроль температуры
- Термоизолированная ручка
- 2 индикатора: питание и готовность
- Устойчивые резиновые ножки
- Размер вафли 2 x (9,0 см x 13,0 см)
- Размеры устройства 24,0 см x 23,0 см x 9,5 см
- Длина шнура питания: 80 см
- Мощность Ном. 1200 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт.
- Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Размер выпеченных изделий | 13 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 1 545 ₴














