Вафельница Silver Crest SDW 1200 C1
Описание продукта
- Двойная вафельница позволяет приготовить 2 вафли за один раз.
- массивная противень из литого под давлением алюминия
- с высококачественным антипригарным покрытием ILAG®.
- с красными и зелеными индикаторами
- Включены 5 рецептов
- возможность спрятать кабель в нижней части устройства
- размер вафли: около Ø 16,5 см (снаружи)
Технические данные
- мощность: 1200 Вт
- длина кабеля: около 1 м
Материал
- Противень: литой алюминий.
- корпус: пластик
- ножки: силикон
Размеры примерно 35 x 23 x 9,6 см (Д x Ш x В)
Вес около 2,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система блокировки ручек | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Сменные формы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










