Мясорубка Silver Crest SFW 400 A2
Описание продукта
- с многочисленными аксессуарами
- универсальное использование – идеально подходит для измельчения мяса и приготовления колбас
- также подходит для прессованного печенья - в комплект входит насадка для печенья из нержавеющей стали с 4 мотивами
- четкая сенсорная панель управления с переключателем включения/выключения и функцией возврата
- Лоток из литого под давлением алюминия, входное/выходное сопло и шнековый конвейер
- крестовый нож из нержавеющей стали
- кнопка отпускания, чтобы снять впускное/выпускное сопло
- гигиеничен и легко чистится
- с удобной смоткой кабеля и присосками для устойчивости
- Включены 4 рецепта
- обрабатывает около 1,5 кг мяса в минуту
аксессуары в комплекте: лоток с толкателем, 3 сита (грубое 7 мм, среднее 5 мм, тонкое 3 мм), насадка для начинки колбас, насадка для кеббе и насадка для печенья.
Технические характеристики
- потребляемая мощность: 400 Вт
- Мощность блокировки двигателя: до 1300 Вт
Материал алюминий, пластик
Размеры примерно 15,1 x 30,5 x 38,2 см (Ш x Д x В)
Вес базовое устройство: около 1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1300 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴














