Вафельница Silver Crest SWE 1200 D1
Характеристики
- Для сладких и соленых выпечек
- Высококачественное антипригарное покрытие от ILAG®.
- С бесступенчатым термостатом и подсветкой для выпечки.
- С термоизолированной ручкой
- Место для хранения кабеля в нижней части устройства
- Включая 15 предложений по выпечке.
Спецификации
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220–240 В~, 50/60 Гц
- Длина кабеля: 1 м
материал Пластик, алюминий, силикон.
Размеры примерно 25,6 х 20,5 х 9,3 см
Масса около 1450 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система блокировки ручек | Нет |
| Сменные формы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вес | 1.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








