Бутербродница Camry CR 3054
Практичная сэндвичница мощностью 1300 Вт. Позволяет одновременно готовить 2 больших сэндвича. Специальное покрытие нагревательных пластин предотвращает прилипание, что упрощает очистку устройства. Термостат сигнализирует о том, что пластины достаточно нагреты, и обеспечивает соответствующую температуру на протяжении всего процесса поджаривания. Благодаря этому готовые бутерброды получаются хрустящими и золотистыми. Для удобства тостер можно хранить в вертикальном положении. Размер нагревательной пластины 28,5см х 15,2см.
Характеристики
- Нагревательные пластины с антипригарным покрытием.
- 2 индикатора: питание и нагрев.
- Хранение в вертикальном положении
- Устойчивые резиновые ножки.
- Теплоизолирующая ручка
- Размер нагревательной пластины 28,5 см х 15,2 см.
- Размеры устройства 24,5*29,5*10,5 см.
- Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
- Номинальная мощность 900 Вт
- Максимальная мощность 1300 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сменные формы | False |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴













