Выпрямитель для волос Magio MG-600
Характеристики
- Тип управления Электронное
- Для создания Гладкой прически, волнистые волосы
- Выбор температуры нагрева Да
- Диапазон температуры нагрева, °С 130-230
- Номинальная мощность, Вт 35-40
- Максимальная мощность, Вт 40
- Количество температурных режимов 6
- Время нагрева, сек 30
- Защита от перегрева Да
- Размеры пластин (ДхШ), см 11*2.6
- Материал покрытия пластин Двухслойная керамика
- Поворотный шнур; плавающие пластины; петелька для подвешивания
- Длина шнура, м 1.8
- Цвет Розовый/черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина пластин | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








