Выпрямитель для волос Monte MT-5161
- плавающие керамические пластины
- удобная кнопка выключения
- петелька для подвешивания
- блокировка в закрытом состоянии
- механический регулятор температуры нагрева
Характеристики
- Тип Выпрямитель для волос
- Мощность, Вт 60
- Температура нагрева, °С 120-220
- Размеры пластин, мм 120*25
- Материал покрытия Керамическое
- Блокировка в закрытом положении
- Вращающийся шнур
- Петля для подвешивания
- Регулировка температуры
- Световая индикация работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





