Мясорубка Silver Crest SFW 800 A1 max 2200W
- Готово к отправке
- Код: 5651
5 065 ₴
4 565 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Silver Crest SFW 800 A1
Характеристики
- С обширными аксессуарами
- Универсальность в использовании – идеально подходит для измельчения, например, Например, мясо, рыба и овощи, а также для производства колбас и шашлыков.
- Равномерная и быстрая обработка продуктов благодаря высокой производительности двигателя и блокировки.
- Панель управления с переключателем включения/выключения и функцией перемотки назад.
- Гигиеничная и легкая очистка за счет простой разборки на отдельные части.
- С практичным отделением для кабеля и ножками на присосках для устойчивости.
- Интегрированное дисковое хранилище
- Кратковременная работа: 15 минут
- Термовыключатель в качестве защиты от перегрева
- Длина кабеля: около 1 м
Особенности продукта
| Мощность: | 800 Вт |
| Макс мощность: | 2200 Вт |
| Количество обработки: | примерно 3 кг мяса/минутуˡˡ |
| Размер: | Перфорированные диски 3 мм/5 мм/8 мм |
| Аксессуары: |
|
| Материал: | Алюминий, пластик, нержавеющая сталь, резина |
| Размеры (ВxШxГ): | примерно 25,4 х 18 х 26,8 см |
| Масса: | около 3 кг (без аксессуаров) |
| Объем поставки: | Мясорубка, аксессуары |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 565 ₴













