Кофеварка гейзерная Adler AD 4419 350ml
- Готово к отправке
- Код: id_1882 AD 4419
1 380 ₴
1 245 ₴
Кофеварка гейзерная Adler AD 4419
Благодаря кофеварке Adler мечта об идеальном итальянском эспрессо становится реальностью! Эта уникальная кофемашина подарит вам не только насыщенный вкус и аромат кофе, но также эстетичный внешний вид и удобство в использовании. Что делает кофеварки Adler такими особенными? Во-первых, простота использования порадует даже неопытных бариста. Просто налейте воду в нижнюю емкость, наполните ситечко любимым кофе, закройте верхнюю емкость и поставьте на плиту.
Погрузитесь в насыщенный вкус итальянского эспрессо благодаря нашей кофеварке, которая обеспечивает ароматные и крепкие чашки этого уникального напитка. Обладая емкостью до 350 мл, он идеально подходит для приготовления до 6 чашек эспрессо объемом примерно 50 мл каждая за раз. Это универсальное устройство подходит для использования на многих типах плит, таких как электрические, газовые, керамические, галогенные и индукционные, обеспечивая удобство приготовления любимого напитка.
Для достижения идеального и насыщенного вкуса эспрессо мы рекомендуем использовать кофе с зернами не слишком мелкого помола, желательно средней степени помола и средней или темной степени обжарки. Приготовление кофе таким способом позволяет насладиться неповторимым ароматом и глубиной вкуса. Более того, простота очистки гарантирована благодаря возможности мытья кофеварки в посудомоечной машине. Комфортную работу обеспечивает также термоизолированная ручка, позволяющая безопасно и удобно наливать кофе.
Кофеварка Adler – практичный спутник в путешествиях и изучении природы. Благодаря своим компактным размерам он легко поместится в ваш рюкзак или сумку и всегда будет готов приготовить неповторимый кофе в любое время и в любом месте.
Характеристики
- Интенсивный вкус ароматного, крепкого и густого итальянского эспрессо.
- Максимальная емкость: 350 мл
- Рабочая емкость: 300 мл, идеально подходит для приготовления до 6 чашек ароматного эспрессо одновременно (около 50 мл каждая).
- Для использования на электрических, газовых, керамических, галогенных и индукционных плитах.
- Вы можете приготовить насыщенный вкус эспрессо, используя кофе не слишком мелкого помола, желательно средней степени помола и средней или темной обжарки зерен.
- можно мыть в посудомоечной машине
- Термоизолированная ручка
- Компактный размер по сравнению с электрическими кофемашинами, идеально подходит для использования дома, в офисе, на природе, в походе или путешествии.
- Классический, стильный вид
- Сырье: высококачественная нержавеющая сталь, предназначенная для контакта с пищевыми продуктами.
- Устройство оснащено предохранительным клапаном, который предотвращает накопление избыточного давления внутри устройства.
- Цвет: серебристая сталь
- Размеры изделия: 14x11x20,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.35 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 245 ₴












