Кофеварка гейзерная Adler AD 4429 520ml
- Готово к отправке
- Код: id_2140 AD4429
570 ₴
Кофеварка гейзерная Adler AD 4429
Adler AD 4429 – это классическая эспрессо-кофеварка, которая позволяет готовить насыщенный, ароматный эспрессо дома. С рабочим объемом 450 мл она может приготовить к 9 чашкам эспрессо одновременно (приблизительно по 50 мл каждая). Ее компактный дизайн и крепкая конструкция делают ее идеальной как для дома, так и для путешествий.
Изделие изготовлено из легкого и прочного алюминиевого сплава, одобренного для контакта с пищевыми продуктами. Термоизолированная пластиковая ручка обеспечивает безопасное использование. Кофеварка также оснащена предохранительным клапаном для защиты от чрезмерного давления.
Adler AD 4429 совместим с электрическими, газовыми, керамическими и галогенными плитами. Ее классический дизайн и универсальный черный цвет делают его идеальным дополнением к любой кухне.
Характеристики
- Максимальная емкость: 520 мл
- Рабочий объем: 450 мл, идеально подходит для приготовления до 9 чашек ароматного эспрессо одновременно (приблизительно по 50 мл каждая).
- Для использования на электрических, газовых, керамических и галогенных варочных поверхностях.
- Вы можете приготовить насыщенный вкус эспрессо, используя не слишком мелкий кофе, желательно среднего помола и средней или темной обжарки.
- Термоизолированная ручка
- Компактный размер по сравнению с электрическими эспрессо-машинами, идеально подходит для использования дома, в офисе, во время кемпинга, трекинга или путешествий
- Классический вид
- Материал: легкий и прочный алюминиевый сплав, пригодный для контакта с пищевыми продуктами, и ручка из термостойкого пластика.
- Устройство оснащено предохранительным клапаном, предотвращающим накопление избыточного давления внутри устройства.
- Цвет: черный
- Размеры изделия: 19,2x10,3x21,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.52 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 570 ₴













