Слайсер Zelmer ZFS0919 150 W
- Готово к отправке
- Код: ZFS0919 PRTV
4 355 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер Zelmer ZFS0919
- Мощность: 150 Вт
- Диапазон резки: 0 - 15 мм
- Размер лезвия: 170 мм
- Тип регулировки среза: Регулировка плавного среза
- Системы безопасности: Защита от случайного запуска
- Съемный лоток для еды: да
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Блокировка лезвия: да
- Съемное лезвие: да
- Хранение шнура: да
- Материал корпуса: металл
- Противоскользящие резиновые ножки: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 355 ₴














