Швейный оверлок Minerva ML3345
Minerva ML3345 – простой в использовании и практичный четырехниточный оверлок, предназначенный для быстрой и элегантной отделки одежды. Благодаря этой машине вы можете легко достичь прочной и гибкой обработки краев ткани, что предотвращает их растирание и сохраняет естественную эластичность материала. Это приспособление незаменимо при пошиве и отделке разных трикотажных полотен.
Кроме того, оверлок Minerva ML3345 предлагает возможность шитья 1 или 2 иглами и 2, 3 или 4 нитями. Чтобы облегчить работу пользователей, машина оснащена системой заправки нити с цветовой маркировкой, которая обеспечивает интуитивно понятную пошаговую заправку нити. Полезной особенностью является отклоняемый рычаг, позволяющий свободно заправлять петлители. Все необходимые аксессуары помещаются во встроенный отсек для хранения, обеспечивая порядок и удобный доступ во время работы.
Характеристики
- 7 встроенных строчек
- Возможность шитья 1 или 2 иглами.
- Возможность шитья в 3 или 4 нити.
- Скорость 1100 стежков в минуту.
- Плавная регулировка длины стежка от 1 до 4 мм.
- Возможность выполнения мережки (необходима смена игольной пластины)
- Возможность отключения режущего ножа
- Возможность регулировки ширины раскроя сшиваемого материала
- Максимальный подъем стопы до 4 мм.
- Дифференциальное регулирование транспорта
- Регулировка натяжения нити
- Светодиодное освещение рабочего поля
- Цветовая система ниток
- Защелкивающееся крепление прижимной лапки
В комплекте
- Стандартная стопа
- Набор игл
- Преобразователь для двухниточного стежка
- Отвертка
- Пинцет
- 4x катушка безопасности
- 4 держателя катушки с нитью
- шестигранный ключ
- Запасной верхний нож
- Кисть
- Контейнер для кусков
- Мягкая обложка
- Педаль с кабелем питания
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Опиковка | Да |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Свободная рука | Нет |
| Скорость шитья | 1100 мм/мин |
| Количество швейных операций | 7 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 12 000 ₴














