Духовка настольная Adler AD 6029

Adler AD 6029 — компактная и функциональная электрическая духовка объемом 14 литров, идеально подходящая для повседневного использования на небольших кухнях, в квартирах, на дачах или в офисах. Разработанная с учетом удобства, она позволяет готовить широкий ассортимент блюд — от запеканок и тостов до жареных овощей, мяса или сладкой выпечки.
Основные характеристики продукта:
- Четыре нагревательных элемента — равномерное распределение тепла
- Три режима нагрева: Верхний нагреватель, Нижний нагреватель, Верхний и нижний нагреватель одновременно
- Двери из двухслойного закаленного стекла — повышенная безопасность и лучшая изоляция
- Длина шнура питания: 90 см
- В комплект входят следующие аксессуары:
- Решетка для жарки
- Противень для выпечки
- Поддон для крошек
Характеристики:
- Вместимость 14 л
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Таймер: 0-60 минут
- Звук окончания таймера
- Четыре нагревательных элемента
- 3 режима выпечки:
- - Верхний нагревательный элемент
- - Нижний нагревательный элемент
- - Верхний и нижний нагревательный элемент
- Аксессуары в комплекте:
- - решетка для выпечки
- - противень
- - поддон для крошек
- Цвет корпуса: черный
- Дверца с двойным стеклом
- Закаленное стекло в дверце
- Внешние размеры: 39,5 x 25,2 x 34,5 см
- Длина сетевого шнура: 90 см
- Номинальная мощность 1200 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 14 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1200 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴















