Немецкий оверлок TecStar (Medion) MD14302
Эта модель отличается от модели Md 16600 только цветом корпуса!
Характеристики
- Мощность мотора 90 Вт;
- Выполняет 15 краеобмёточных швов, в том числе шов Пико (роликовый)
- Плавное регулирование длины стежка от 1 до 4,5 мм;
- Скорость 1300 швов в минуту;
- Плавное регулирование ширины строчки, от 3 до 6,7 мм;
- Электронный контроль скорости и начала работы;
- Лампа подсветки - 15 Вт;
- Использование дифференциала для предотвращения комков и растяжек ткани;
- Все детали внутри оверлока металлические;
- Размеры 27 х 29 х 29 см;
- Вес ― 9 кг.
В комплект входят:
- подставки для катушки (4 шт)
- конвектор для 2-х ниточного шва
- сетки для катушек (4 шт)
- катушкодержатель (4 шт)
- стежковый язычок на 3-х ниточные швы
- запасной подвижный верхний нож
- пинцет
- гаечный ключ
- отвёртка (большая и малая)
- набор иголок (5 шт)
- щёточка
- мусоросборник
- сумочка для принадлежностей
- педаль электрическая
Гарантия ― 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Страна производитель | Германия |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Свободная рука | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Мусоросборник | Да |
| Скорость шитья | 1300 мм/мин |
| Типы ткани | все типы |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель техники | Medion |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴










