Оверлок Singer 14SH 654
Нет верхнего пенопласта в коробке.
Уточняйте наличие по телефону.
Все оверлоки Singer перед продажей проходят проверку мастера.
Описание оверлока Singer 14SH654:
Бытовой четырехниточный оверлок с оптимальным набором краеобметочных швов, которые позволяют работать со всеми типами тканей. Конструкция оверлока предполагает наличие дифференциальный подачи ткани и микронастройку натяжения нити, что гарантирует высокое качество шва.
Характеристики Singer 14SH654:
- Выполняет 7 краеобметочных программ
- Имеет 3 и 4-х ниточные швы, шов «рулик» («пико») и имитацию распошивального шва
- Дифференциальный транспортер подачи ткани (для посадки или растяжки трикотажного полотна)
- Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки
- Максимальная ширина строчки – 6,7 мм
- Максимальная длина стежка – 4 мм
- Промышленное размещение ножа обрезки ткани
- Функция отключения ножа
- Удобная и облегчённая заправка ниток
- Облегчённое регулирование натяжения ниток
- Свободный рукав для обработки круговых изделий
- Регулятор давления лапки на ткань
- Скорость шитья – 1300 об/мин
- LED подсветка области шитья
- Работает со всеми типами ткани, в т.ч. эластичными, синтетикой, трикотажем.
Комплектация Singer 14SH654:
- Мягкий чехол
- Педаль
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Вышивальный блок | Да |
| Максимальная ширина стежка | 6.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость шитья | 1300 |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






