Электрический гриль Tefal GC712D34
С многофункциональным грилем Вы сможете хоть каждый день наслаждаться ароматными и сочными блюдами. Специальные каналы для стекания жира и поддону обеспечат Вам не только вкусную и сочную еду, но и сделают ее максимально полезной.
Основные характеристики:
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Тип управления: | Электронный |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Количество температурных режимов: | 4 |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Размер рабочей поверхности: | 30 x 20 см |
| Сменные пластины: | Есть |
| Приготовление: | Гриль, Сэндвичи, Сосиски |
| Функции: | Термостат |
| Термостат: | 110 - 275 °С |
| Материал корпуса: | Металл |
| Напряжение: | 220 В |
| Особенности: | Индикатор нагрева, Индикатор работы, Мытье пластин в посудомоечной машине |
| Дополнительно: | Подстройка по высоте продукта Автоматический сенсор приготовления Поверхность гриля: 600 кв. см Угол наклона панели: 7° Индикатор степени прожарки Функция сохранения еды теплой Ручной режим (4 уровня температуры) Режим для приготовления замороженных продуктов Кол-во автоматических программ: 6 Автоматические программы для жарки: бургер, птица, стейк, панини/сэндвичи, рыба, свинина/сосиски/баранина Съемные панели и лоток для стекания жира можно мыть в посудомоечной машине Термоизолированные ручки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








