Электрический гриль TefalGC205012
- Готово к отправке
- Код: GC205012 PRTV
4 905 ₴
4 020 ₴
Электрический гриль TefalGC205012
Качество без возражений
Гриль европейского бренда Tefal является лидером на рынке продаж. Качество и простота в использовании – являются основными критериями бренда.
Помощник вашей кухни
Электрогриль незаменим, когда нет возможности уехать на пикник, из-за отсутствия времени или из-за плохой погоды. Прибор позволяет жарить продукты, прямо не выходя из дома. А благодаря двум положениям, модель GC205012 можно использовать как гриль, и как барбекю (разлагается на 180 градусов). Одновременно жарить овощи на одной стороне, а мясо на другой.
Вкусно и полезно
Продукты, приготовленные на электрогриле, получаются сочными, вкусными, полезными. С грилем можно поджаривать в домашних условиях стейки, овощи, рыбу, сэндвичи и другие продукты без сливочного масла.
Практичность
Ребристая конструкция нагревательных панелей из литого алюминия способствует удалению излишков жира из продуктов, который стекает в специальный поддон, что позволяет готовить аккуратно и не теряя сочности продукта. Пластины изготовлены из высококачественного материала с антипригарным покрытием, поэтому при приготовлении мясо, рыба и овощи не подгорают.
Регулятор температуры
С помощью регулятора и трех значений температуры есть возможность подобрать необходимую для различных типов продуктов. Поэтому овощи, сэндвичи или мясо будут готовиться на оптимальной температуре.
Легкий уход и компактное хранение
Съемные пластины и поддон для жира можно легко мыть самостоятельно или в посудомоечной машине.
Характеристики
- Материал корпуса Металл, Термопластик
- Мощность (Вт) 1600
- Рабочая поверхность 550 см²
- Режим приготовления Гриль, Барбекю
- Количество программ приготовления 3
- Индикатор готовности к работе Да
- Съемный поддон для жидкости Нет
- Съемные пластины для приготовления Да
- Пластины с антипригарным покрытием Да
- Материал пластин для приготовления Штампованный алюминий
- Количество пластин для приготовления 2
- Размер пластин для приготовления (см) 30 х 18
- Длина шнура питания (м) 1.1
- Возможность очистки в посудомоечной машине Да
- Тип управления Ручное
- Особенности Поддон для сбора жира, Термостат с 3 режимами: 1 – овощи, 2 – сэндвичи и дамы, 3 – рыба и мясо, Разлагается на 180 градусов в положение барбекю
- Цвет Серебряный
- Комплектация Гриль, Поддон для сбора жира, Инструкция, Гарантийный талон
- Страна-производитель Китай
- Страна бренда Германия
- Вес (кг) 3,26
- Вес в упаковке (кг) 4,13
- Габариты в упаковке (см) 20,1 х 31,8 х 41,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 180 мм |
- Цена: 4 020 ₴












