Электрический гриль Tefal GC706D34
Устройте веселый пикник, не выходя из дома. Гриль Tefal GC706D34 быстро приготовит идеальный стейк, поджарит сосиски, запечет птицу в точности так, как если бы все это готовилось на открытом огне. Оснащенный 6 автоматическими программами, гриль будет полезен для приготовления любого мясного блюда. Прибор прост в использовании и уходе: литые съемные пластины можно мыть в посудомоечной машине.
Гриль Tefal GC706D34 оснащен 6 программами автоматического приготовления. Гриль готовит изумительно вкусные бургеры и сендвичи, в нем предусмотрены программы для приготовления красного мяса, рыбы, птицы, свинины. Используя дополнительный режим разморозки вы сможете быстро приготовить полуфабрикаты из морозильника.

Характеристики:
| Материал: | Сталь |
| Размер рабочей площадки: | 30 x 20 см |
| Особенности: | Рабочая поверхность: Ребристая Количество температурных режимов: 5 |
| Дополнительно: | 6 автоматических программ - бургер - птица - сэндвич - рыба - свинина/сосиски - красное мясо -режим разморозки Можно мыть в посудомоечной машине: Панели для приготовления и лоток для сбора сока Длина шнура электропитания: 0,8 м Съемные панели: Есть Площадь поверхности: 600 см2 Съемный поддон для сока: Есть Автоматическая система приготовления: Есть Мощность: 1800 Вт |
| Вес, кг: | 17.5 x 36.5 x 34 см |
| Размер: | 5.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








