Фен AEG HT 5686 1800 Вт
Просто и практичный фен AEG HT 5686 White позволит бистро высушить волосы после принятия душа или ванной.Стильный и современный дизайн предадут вашей ванной комнате уникальности и сделают ее более современной.Благодаря маленьким габаритам 450х220х100 мм (со шлангом) он не займет много места и позволит сэкономить большую часть пространства.О весе вообще не стоит говорить так как он составляет всего 0,8кг, что прекрасно характеризирует его как исключительно легкий аппарат.Удобная форма обеспечат вам комфортную эксплуатацию, а простое управление легкое использование.
Характеристики:
| Тип: | Бытовой |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Количество скоростей: | 2 |
| Количество температурных режимов: | 2 |
| Насадки: | Концентратор |
| Функции: | Защита от перегрева, Холодный воздух |
| Конструкция и удобства: | Петля для подвешивания, Поворот шнура на 360° |
| Длина шнура, м.: | 1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Страна сборки: | Китай |
| Дополнительно: | Функция автоматического отключения при установке на базу |
| Габариты: | 450 х 220 х 100 мм (со шлангом) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴






