Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.62 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





