

Микроволновая печь Liberton LMW-2077M
- Готово к отправке
- Код: LMW2077M PRTV
3 015 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Liberton LMW-2077M
Liberton LMW-2077M выполнена в классическом черном цвете, имеет приятный внешний вид, негормоздкие габариты. Поэтому эта микроволновая печь с легкостью разместится на вашей кухне, став настоящим ее украшением. Модель порадует вас не только внешними достоинствами. Она необычайно функциональна и справится с массой повседневных кухонных задач, как то: разморозка, разогрев, готовка.
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Мощность: 700 Вт
- Управление, тип: механическое
- Открывание, тип: ручное
- Цвет: черное стекло/черный
- Уровни мощности, кол-во: 5
- Таймер: 35 мин
- Поворотная подставка: 25,5 см
- Внутреннее покрытие: серая эмаль
- Сигнал об окончании приготовления: да
- Размораживание: да
- Другое: размораживание по весу
- Вес нетто, кг: 10,1 кг
- Вес брутто, кг: 11,3 кг
- Размеры: 44х35,5х25,9 см (ДхШхВ)
- Размер упаковки: 48,8х38х29,1 см (ДхШхВ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 10.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴





