Сендвичница Gorenje SM701GCB
Сендвичница Gorenje - это cовременный тостер для любителей вкусных теплых бутербродов. Без особых усилий он приготовит аппетитные закуски в течение нескольких минут, а это значит, что вы сэкономите время, когда будете собираться на работу с утра.
Характеристики
| Тип: | Бутербродница |
| Мощность: | 700 Вт |
| Сменные пластины: | Нет |
| Пластины для приготовления: | Гриль, Сэндвичей |
| Количество отделений для выпечки: | 1 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Материал нагревательной поверхности: | Алюминий |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Индикатор работы: | Есть |
| Индикатор нагрева: | Есть |
| Регулятор температуры: | Есть |
| Ненагревающаяся ручка: | Есть |
| Особенности: | Вертикальное хранение, Замок на ручке, Отсек для шнура, Прорезиненные ножки |
| Длина шнура: | 1 м |
| Дополнительно: | Гофрированная рабочая поверхность Зафиксирована пластина гриля Стандартный трубчатый нагреватель Ширина рабочей поверхности: 20 см Высота рабочей поверхности: 10 см |
| Цвет: | Черный |
| Габариты (ВхШхГ): | 22.8 x 9.5 x 22.7 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ): | 25.9 x 11.8 x 25.7 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Вес в упаковке: | 1.4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴













