Вафельница First FA 5305-2
Вафельница First FA 5305-2 станет незаменимым помощником на кухне в процессе приготовления вкуснейших вафель. Благодаря наличию ненагревающихся ручек, устройство максимально безопасно. Мощность устройства составляет 1000 Вт, с его помощью можно приготовить до 10 вкуснейших бельгийских вафель. Имея небольшие габариты, прибор отлично поместиться на вашу кухонную поверхность или шкаф.
Характеристики
| Мощность, Вт | 1000 |
| Тип | Вафельница |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 10х29х37 см |
| Диаметр выпечки | 14 |
| Индикатор готовности | Есть |
| Индикатор нагрева | Есть |
| Количество отделений | 2 |
| Ненагревающаяся ручка | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Сменные пластины | Нет |
| Цвет | Серебристый/черный |
| Комплектация | Вафельница, Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал пластин | Алюминий |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Вес в упаковке | 1.9 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24х33х13 |
| Количество выпечки | 10 |
| Пластины для вафель | Толстых вафель |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Вафельница |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







