


Вафельница First FA-5305-3 1100 Вт
- Готово к отправке
- Код: FA53053 PRTV
2 120 ₴
1 780 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴





