Вафельница First FA-5305-4
Мини-вафельница идеально подходит для быстрого приготовления вкусных вафель для всей семьи. Вы можете приготовить сразу две бельгийские или брюссельские вафли. x 11 см, рецепт которых добавляется к электрической вафельницы.
Закругленные углы вафельницы позволяют легко вынимать вафли, когда они станут золотисто-коричневыми и хрустящими.
Благодаря размерам 24 х 21 х 10 см, вафельница всегда найдет место на вашей кухне, тем более что ее можно хранить в вертикальном положении. Для удобства хранения под вафельницу свернутый кабель длиной 0,7 м. Вафельницу легко чистить кухонным полотенцем.
Ручка имеет функцию охлаждения, чтобы вы не обожглись, когда открываете прибор, чтобы получить вафли Давление на крышку определяет толщину вафель.
Мощная и простая в использовании вафельница:
- 2 отделения для вафель 11х11 см.
- Антипригарное покрытие
- Индикаторы работы и готовности
Характеристики
- Размеры [см]: 21 x 24 x 10
- Основное напряжение [В]: 220-240
- Потребляемая мощность [Вт]: 700
- Поверхность (снаружи): Пластик/нержавейка
- Вес [кг]: 1,4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Размер выпеченных изделий | 11 см |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 0,01 ₴












