Вафельница Gorenje WCM702PW
Антипригарное покрытие
Готовить на гриле стало проще
Специальное покрытие предотвращает прилипание пищи к рабочей поверхности гриля, так что можете быть уверены — ваши блюда будут выглядеть привлекательно. Когда пластина остынет, просто протрите ее хлопчатобумажной тканью.
Вафли или капкейки
Решать тебе. Выбирай соответствующую форму и готовь вкусности. Дети будут в восторге.
Занимает мало места
Пусть вас не беспокоит то, что прибор занимает много места на столешнице или в кухонном шкафчике. Сохраняя прибор в вертикальном положении, вы рационально используете пространство, не нагружаете столешницу и всегда имеете прибор под рукой.
Сменные насадки
Прибор комплектуется набором форм для приготовления вафель и капкейков. Все формы изготовлены из прочного алюминиевого сплава и покрыты специальным покрытием, предотвращающим пригорание. Формы устойчивы к царапинам и их легко мыть.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Минигриль
- Материал рабочей поверхности Алюминий
Производительность
- Мощность нагрева 700 Вт
- Рабочая поверхность гриля Ø 20
Управление
- Температура Да
Характеристики
- Покрытие пластин Противопригарное покрытие пластин
- Настройка высоты Нет
- Хранение в вертикальном положении Да
- Рабочее положение Закрытое положение
- Легкость приготовления Да
Оборудование
- Двухсторонняя поверхность пластин гриля Нет
- Грилевые пластины
- Панель для вафель
- Панель для капкейков
- Грилевые пластины Съемная односторонняя панель
- Нагреватель Стандартный трубчатый нагреватель
- Дренажное отверстие и лоток для сбора остатков масла Нет
- Ручка для переноски Нет
Системы безопасности
- Защитная защелка Да
- Холодные ручки Нет
Аксессуары
- Отделение для хранения шнура Отделение для хранения шнура
- Ножки Нескользящие ножки
Технические характеристики
- Подсоединительный кабель 700 мм
- Ширина 220 мм
- Высота 120 мм
- Глубина 260 мм
- Ширина упакованного изделия 294 мм
- Высота упакованного изделия 201 мм
- Глубина упакованного изделия 227 мм
- Вес нетто 2.5 кг
- Вес брутто 2.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип прибора | Кексница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 0,01 ₴











