Духовка настольная First FA-5046-2
Электродуховка First FA-5046-2 выполнена в оригинальном цветовом решении, привлекательном для потребителя стильном дизайне, при этом имеет хороший набор функций и отличные рабочие характеристики. First FA-5046-2 станет прекрасным помощником в любом доме, ведь с ее помощью можно быстро разогреть пищу, разморозить или приготовить продукты. Используя механическое управление, достаточно легко выбрать один из режимов мощности, максимальное значение которой соответствует 2000 Вт, и установить таймер со временем до 60 мин.
Характеристики:
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 56 х 35 х 40 см |
| Конвекция | есть |
| Максимальная температура | 230° |
| Минимальная температура | 100° |
| Тип | Электропечь |
| Внутренний объем духовки | 45 л |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Основной цвет | черный |
| Продолжительность таймера | 60 мин |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество режимов работы | 8 режимов |
| Мощность духовки | 2000 Вт |
| Гриль | есть |
| Комплектация | 2 противня, решетка для гриля |
| Функции | Гриль, Запекание, Выпечка |
| Подсветка камеры | есть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










