Гриль First FA-5350-2
Максимальная гибкость: компактный и легкий гриль в виде подставки или настольного устройства.
Мощный гриль-стойка может быть установлен где угодно и обеспечивает постоянный нагрев без раздражающего образования дыма. Здесь нет вредных для здоровья отложений, как при использовании угольного гриля. Приготовление пищи без открытого огня делает приготовление на гриле более безопасным, особенно в присутствии детей. Чтобы использовать его в качестве настольного барбекю, просто снимите его с рамы.
Барбекю мощностью 2000 Вт предлагает полезные дополнительные функции: место для хранения в раме, передвижной и регулируемый по высоте стальной гриль с теплоизолированными ручками, поддон для сбора масла, бесступенчатую регулировку температуры, ветрозащитную ловушку и предохранительный выключатель.
- Регулируемая по высоте стальная решетка
- Ручки с теплоизоляцией
- Дополнительная полка
- Дополнительная защита от ветра
Характеристики
- Длина кабеля [см]: 100
- Размеры [см]: Ш:44 x В:40 x Т:42
- Мощность гриля [Вт]: 2000
- Высота (снаружи) [см]: 40
- Длина (снаружи) [см]: 44
- Основное напряжение [В]: 230
- Потребляемая мощность [Вт]: 2000
- Вес [кг]: 5,7
- Ширина (снаружи) [см]: 42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 335 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 335 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте











