Контактный гриль First FA-5343-2
- Готово к отправке
- Код: FA53432 PRTV
2 120 ₴
Контактный гриль First FA-5343-2
Гриль First 5343-2 подойдет тем кулинарам, кто любит хорошо прожаренное мясо и овощи без лишнего жира. Используя его, вы можете быстро обжарить продукты до хрустящей корочки прямо у себя дома.
Гриль от компании First работает на мощности 1800 Вт. За счет этого продукты плавно и в то же время быстро доводятся до готовности. Крышку устройства можно откинуть на 180 градусов, чтобы получить две жарочные поверхности. Ребристая поверхность этих панелей обеспечивает красивый вид готового блюда и устранение лишнего жира. Комфортное пользование грилем First 5343-2, который имеет привлекательную цену, обеспечивают такие параметры:
- Наличие лотка для стекающего сока и жира.
- Функция регулировки температуры и степени поджарки.
- Антипригарное покрытие, упрощающее уход.
- Световая индикация, позволяющая легко контролировать работу гриля Ферст.
- Удобная ненагревающаяся ручка.
Компактные размеры и лаконичные дизайн делают гриль First 5343-2, предлагаемый нашим интернет-магазином, универсальным для каждой кухни. Корпус изготовлен из стали и пластика в серо-черных цветах, удачно вписывающихся практически в любой интерьер.
Характеристики:
- Антипригарное покрытие пластин
- Регулировка температуры
- Индикаторы работы и нагрева
- Пластины 30х25 см
- Легкая очистка
- Термоизолированая ручка
- 220-240В, 50/60Гц
- Мощность: 1800Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 2 120 ₴











