Сэндвичница - вафельница - гриль Silver Crest SSMW 750
Описание продукта
- 3-в-1: сэндвичи/вафли/гриль
- сменные пластины: можно мыть в посудомоечной машине, с высококачественным антипригарным покрытием ILAG® (сэндвичи, вафли/гриль)
- легкая замена плитки
- нагревательный элемент из нержавеющей стали
- со световым индикатором - красный и зеленый
- нескользящие ножки
Технические характеристики
- мощность: 750 Вт
- рабочее напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Размеры
- примерно 246 x 238 x 112 мм
Вес
- около 1550 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сменные формы | True |
| Отсек для хранения аксессуаров | False |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴













