Бутербродница Liberton LSM-5104
- Пластины, тип: гриль/бельгийские вафли (2 шт.)/треугольные сэндвичи (4 шт.)/орешки (12 шт.)
- Покрытие рабочей поверхности: антипригарное
- Мощность, Вт: 800
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Другое: индикатор питания и индикатор готовности пищи, автоматический контроль температуры и предохранитель, система блокировки
- Вес нетто, кг: 2,0
- Вес брутто, кг: 2,20
- Размер изделия, см: 22,1х9,5х22,7
- Размер упаковки, см: 26х14,7х28,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Орешница |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








