


Фен-щетка First FA-5651-9
- Готово к отправке
- Код: FA56519 PRTV
1 575 ₴
1 260 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен-щетка First FA-5651-9
Невероятная эффективность: щетка с горячим воздухом обеспечивает профессиональную укладку волос. Эта щетка с горячим воздухом — классика, которая подходит для любого стиля укладки. Мощность 1200 Вт обеспечивает наилучшие результаты укладки. Лучше всего предварительно высушить волосы феном, чтобы убрать лишнюю влагу.
Характеристики:
- 5 насадок
- Количество ступеней нагрева: 2
- Уровень шума [дБ]: 75
- Уровни скорости: 2
- Длина кабеля [см]: 173
- Рабочее напряжение [В]: 220-240
- Поверхность: пластик
- Мощность [Вт]: 1200
- Размер [см]: 24x6,5x6,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴





