Вафельница - Сэндвичница - Гриль Liberton LSM-8031
- Материал корпуса: бакелит
- Пластины, тип: гриль/треугольные сэндвичи (4 шт.)/бельгийские вафли (2 шт.) гриль/треугольные сэндвичи/бельгийские вафли
- Материал рабочей пластины: алюминиевый сплав
- Покрытие рабочей поверхности: антипригарное
- Мощность, Вт: 800 Вт
- Номинальное напряжение: 220-240 B
- Другие: индикатор питания и готовности пищи, автоматический контроль температуры и предохранитель, система блокировки
- Вес нетто, кг: 2,14 кг
- Вес брутто, кг: 2,14 кг
- Размеры: 24,6х14,0х23,2 см
- Размер упаковки: 25,6х14,7х24,2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 2.14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴














