Фен Silver Crest SHTK 2000 A1
Характеристики
- Ионная технология для привлекательного блеска, эластичности волос, сокращения времени сушки и снижения статического электричества.
- Автоматическая смотка кабеля для более компактного хранения без узлов.
- Двигатель с пониженным уровнем шума
- Холодная укладка для фиксации прически и длительного вида.
- Насадка для укладки для точной укладки внутренних и внешних волн и оптимального распределения тепла.
- Диффузор для дополнительной густоты и объема, а также красивых естественных локонов.
- Защита от перегрева для высокой безопасности
- Воздушный фильтр съемный и легко чистится
Особенности продукта
- Ионная технология: постоянная
- Автоматическая перемотка кабеля: да
- Мощность: 2000 Вт
- Двигатель: двигатель постоянного тока
- Уровни нагрева: 3
- Уровни скорости: 2
- Функция холодного воздуха: да
- Насадка для укладки: узкая
- Диффузор: да
- Защита от перегрева: да
- Воздушный фильтр: да
- Длина кабеля: 1,8 м
- Петля для подвешивания: да
- Размеры (Д х Ш х В): примерно 22 х 9,3 х 21,5 см.
- Вес: ок . 0,6 кг
- Технические данные: 220–240 В, 50–60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








