Выпрямитель для волос MPM MPR-11
- КОНТРОЛИРУЕМОЕ ДАВЛЕНИЕ. Хотите иметь полный контроль над укладкой волос? С выпрямителем MPR-11 это возможно! Устройство оснащено подвижными керамико-кератиновыми пластинами, которые выравнивают давление на волосы, а это значит, что вы можете настроить его под толщину пряди и получить оптимальные результаты выпрямления за одно движение.
- БЕЗОПАСНАЯ УКЛАДКА ВОЛОС. Отличное состояние ваших волос — наш приоритет, поэтому мы оснастили выпрямитель MPR-11 инфракрасным датчиком температуры, встроенным в нижнюю пластину. Защитный датчик определяет уровень влажности волос и автоматически регулирует температуру, чтобы защитить их от повреждения. И вы можете быть уверены, что ваши волосы в безопасности во время укладки.
- 11-УРОВНЕВАЯ РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ. Отрегулируйте температуру в выпрямителе MPR-11 в соответствии с вашими потребностями. Разные типы волос требуют разной степени нагрева при укладке. Для густых или плотно завитых волос могут потребоваться более высокие температуры, а более тонкие или тонкие волосы, как правило, более чувствительны. Таким образом, регулировка температуры в MPR-11 позволяет настроить соответствующий уровень нагрева для конкретного типа волос, обеспечивая каждому безопасные условия укладки.
- ИОНИЗАЦИЯ. Забудьте о электризации и вьющихся волосах. В выпрямителе MPR-11 функция ионизации закрывает кутикулы волос, открывшиеся из-за высокой температуры. Поэтому волосы не электризуются и не вьются, а эффект выпрямления сохраняется гораздо дольше. Ионизация питает волосы и защищает их от повреждений, делая волосы блестящими и мягкими на ощупь.
Характеристики
- автоматическое отключение через 60 минут работы
- замок для удобного хранения
- ионизация
- Шнур питания, вращающийся на 360°, длиной 1,8 м
- защитный инфракрасный датчик температуры, встроенный в нижнюю пластину, определяет уровень влажности волос и автоматически регулирует температуру защиты от повреждения.
- подвижные пластины, выравнивающие давление на волосы - система прижимных пластин позволяет регулировать давление в соответствии с толщиной пряди волос для получения наилучшего эффекта выпрямления одним движением.
- быстрый нагрев – готовность к работе за 15 секунд
- размеры плитки 110/25 мм
- LED дисплей с индикатором текущей температуры
- защита от перегрева
- мощность: 50Вт
- регулировка температуры: каждые 100°C
- питание: 220-240В 50/60Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






