Овощерезка First FA-5112-2 200 Вт
- Готово к отправке
- Код: FA51122 PRTV
2 040 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овощерезка First FA-5112-2
Отныне нарезка, измельчение и шинковка фруктов и овощей станет гарантированно лёгкой, быстрой и безопасной. Будь то морковь, огурцы или яблоки, электрическая овощерезка измельчит ваши продукты в мгновение ока благодаря четырём прочным режущим пластинам из нержавеющей стали. Универсальный измельчитель, имеет одну скорость и прост в использовании. Компактный размер и элегантный дизайн терки для овощей позволяют удобно и стильно хранить её на кухне. Незаменимая вещь на кухне!
Технические характеристики:
- Размеры: 12 x 20 x 26 см
- Вес: 1,6 кг
- Мощность: 200 Вт
- Одна скорость
- Четыре прочных барабанных вставки из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 260 мм |
| Мощность, Вт | 101-200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴









