Швейный оверлок Quigg MD 16600
По всем вопросам обращайтесь по телефонам указанным на сайте.
Описание оверлока Quigg MD 16600:
Оверлок от немецкой компании Medion. Данный оверлок собран на заводе во Франции и отличается от оверлока Medion md 16600 только цветом корпуса.
Скачать инструкцию к оверлоку Quigg MD 16600 на русском.
Оригинальная инструкция, которая идет в комплекте, на французком языке !
Краткое описание к оверлоку Quigg MD16600:
-
Оверлок 2, 3, 4 ниточный. 13 программ включая "ролевой шов"
-
страна производитель - Франция;
-
регулятор давления лапки на ткань;
-
частота - 50.0(GHz);
-
длина стежка регулируется плавно от 1 до 4,5 мм;
-
скорость - 1З00 уд/мин;
-
бесступенчатая регулировка ширины строчки от 3 до 6,7 мм;
-
простая и четкая система по настройке;
-
функция отключения нижнего ножа;
-
использование дифференциала для предотвращения морщин и растяжения ткани;
-
все детали металлические;
-
размеры 27*29*29 см;
-
вес 9 кг;
Комплектация оверлока Quigg MD 16600:
-
Дополнительный нож
-
Подставки для катушки
-
Конвертор для 2-х нит.шва
-
Сетки для катушек
-
Катушкодержатель
-
Стежковый язычок 2 шт.
-
Пинцет
-
Гаечный ключ
-
Отвертка (большая и малая)
-
Набор иголок
-
Щеточка
-
Масленка с маслом
-
Мягкий чехол для хранения
-
Мусоросборник
-
Сумочка для принадлежностей
-
Педаль ножная
-
Руководство на немецком языке
Оверлоки новые, привезены из Европы, упакованы в оригинальные коробки. На коробках могут быть потертости!
Видео инструкция к оверлоку Quigg md 16600:
Таблица настройки Quigg md 16600:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Количество швейных операций | 13 |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная ширина стежка | 6.7 мм |
| Скорость шитья | 1300 |
| Свободная рука | Нет |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Мусоросборник | Да |
| Опиковка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дисплей | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Освещение машины | Да |
| Рукавная платформа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Нитевдеватель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель техники | Medion |
| Максимальная скорость шитья | 1300 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 4 498 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка












