Гриль First FA-5350
Максимальная гибкость: компактный и легкий гриль в виде подставки или настольного устройства.
Мощный гриль-стойка может быть установлен где угодно и обеспечивает постоянный нагрев без раздражающего образования дыма. Здесь нет вредных для здоровья отложений, как при использовании угольного гриля. Приготовление пищи без открытого огня делает приготовление на гриле более безопасным, особенно в присутствии детей. Чтобы использовать его в качестве настольного барбекю, просто снимите его с рамы.
Барбекю мощностью 2000 Вт предлагает полезные дополнительные функции: место для хранения в раме, передвижной стальной гриль с регулируемой высотой и термоизолированными ручками, поддон для сбора масла, бесступенчатую регулировку температуры, ветрозащитную ловушку и предохранительный выключатель.
- Регулируемая по высоте стальная решетка
- Ручки с теплоизоляцией
- Дополнительная полка
- Дополнительная защита от ветра
Характеристики
- Длина кабеля [см]: 85
- Размеры [см]: Ш:40 x В:73 x Т:57
- Мощность гриля [Вт]: 2000
- Высота (снаружи) [см]: 73
- Длина (снаружи) [см]: 40
- Основное напряжение [В]: 230
- Потребляемая мощность [Вт]: 2000
- Вес [кг]: 3,2
- Ширина (снаружи) [см]: 57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте










