Гофре First FA-5670-3 PI
Стайлер First FA-5670-3 PI относится к классу утюжков для волос, которые выполняют сразу несколько функций: выравнивают локоны, делают гофре с целью мелкой завивки или придания объема, используют в качестве плойки для создания накруток. За счет того, что корпус имеет тонкую вытянутую форму, техника идеально подходит для последней функции, несмотря на то, что большинство привыкли использовать утюжки в классических целях.
Характеристики:
| Управление: | Механическое |
| Мощность: | 25 Вт |
| Покрытие нагревательного элемента: | Керамика |
| Насадки: | Для гофре, Для выпрямления волос |
| Конструкция и удобства: | Петля для подвешивания |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Розовый |
| Дополнительно: | 4 пары сменных пластин Световой индикатор Фиксатор для удобного хранения |
| Комплектация: | Стайлер Сменные пластины Инструкция Гарантийный талон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴









