Гриль контактный Silver Crest SPM 2000 D2
Описание продукта
- контактный гриль для поджаривания панини, тостов, багетов и т. д.
- обезжиренное жарение мяса, рыбы или овощей на гриле
- литые под давлением алюминиевые пластины для гриля с антипригарным покрытием ILAG®
- корпус с крышкой из нержавеющей стали
- съемный контейнер для жира
- плавно регулируемый термостат
- чистящий скребок в комплекте
технические параметры
- мощность: 2000 Вт
- средняя температура макс.: 173,5°C
- средняя температура мин.: 60°C
- среднее время нагрева до 200°С: 2,5 мин
размеры
- вес: 33,7 х 12 х 38,5 см (Ш х В х Г)
- площадь гриля: 29 х 26 см (Д х Ш)
- длина кабеля: 100 см
- устройство: около 3,4 кг (без аксессуаров)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 334 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴














