


Контактный гриль First FA-5343-3
- Готово к отправке
- Код: FA53433 PRTV
1 495 ₴
Контактный гриль First FA-5343-3
Гриль First FA-5343-3 возможно использовать как для барбекю во дворе, так и для обычного ужина дома. Единственное условие для его работы – доступ к электросети. Контактная модель объединяет в себе свойства закрытого и открытого типа грилей. Хотите запечь овощи одновременно с двух сторон или предпочитаете переворачивать мясо? В любом из случаев First FA-5343-3 с легкостью справится с задачей.
Гриль First FA-5343-3 позволяет готовить не только вкусную и ароматную, но полезную и диетическую пищу. Антипригарное покрытие обеих пластин исключает необходимость использования масла, а специальный контейнер позволит собрать лишний жир, выделяемый в процессе приготовления мясных блюд.
Основу контактного гриля First FA-5343-3 составляют две пластины с антипригарным покрытием. Нагрев рефленой поверхности осуществляется за счет независимых ТЭНов. Угол открытия пластин равен 180 градусам. Такая функция удобна для закладки продуктов перед закрытым типом приготовления и в два раза увеличивает рабочую площадь при выборе работы с открытым типом гриля.
Характеристики:
| Сфера применения: | Для дома |
| Тип: | Прижимной (контактный) |
| Установка: | Настольная |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Рабочая поверхность: | Рифленная |
| Покрытие рабочей поверхности: | Антипригарное |
| Приготовление: | Гриль, Сэндвичи, Сосиски |
| Материал корпуса: | Металл |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Габариты: | 260 x 165 мм |
| Цвет: | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
- Цена: 1 495 ₴





