Гриль Liberton LPG-1400
Характеристики
- Гриль, тип: закрытый
- Материал поверхности: нержавеющая сталь
- Регулятор температуры: да
- Размер пластин, см: 28*17
- Индикатор готовности: да
- Аксессуары: поддон для жира
- Система блокировки: да
- Особенности: возможность использования в качестве открытого гриля, термоизолированная ручка
- Материал корпуса: бакелит
- Пластины, тип: рифленые
- Тип установки: настольный
- Материал рабочей пластины: алюминиевый сплав с антипригарным покрытием
- Мощность, Вт: 1500
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Другое: индикатор питания, регулируемый контроль температуры, предохранитель
- Вес нетто, кг: 1,90
- Вес брутто, кг: 2,10
- Размер изделия, см: 30,3х23,3х10,5
- Размер упаковки, см: 33х14,5х26,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280.0 |
| Глубина рабочей поверхности | 170.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 1500 (Вт) |
| Глубина | 233 |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Индикатор работы | True |
| Терморегулятор | True |
| Индикатор нагрева | True |
| Защита от перегрева | True |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Наличие антипригарного покрытия | True |
| Лоток для жира | True |
| Съемные нагреваемые пластины | False |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | False |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте













