Гриль контактный Adler AD 3072 700-1200W
- Готово к отправке
- Код: id_1897 AD 3072
805 ₴
645 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль Adler AD 3072
Встречайте электрический гриль Adler AD 3072, являющийся идеальным решением для тех, кто ценит быстрое и удобное приготовление здоровых блюд. Его компактные размеры и элегантный дизайн идеально подходят для любой кухни, а благодаря антипригарным пластинам гриля готовить еду становится легче, чем когда-либо. Adler AD 3072 – это электрогриль, который сочетает в себе функциональность и безопасность. Независимо от того, хотите ли вы быстро приготовить завтрак, обед или ужин, этот гриль станет идеальным выбором для вкусных и здоровых блюд каждый день.
Особенности продукта:
- Плоская поверхность нагрева: гриль имеет плоскую поверхность нагрева размером 20,0*11,0 см, что обеспечивает равномерное распределение тепла и идеальное приготовление различных блюд.
- Антипригарные пластины для гриля: благодаря антипригарным пластинам для гриля очистка после приготовления происходит быстро и легко. Вы можете наслаждаться здоровой пищей, не беспокоясь о прилипании пищи.
- Две контрольные лампочки: Устройство оснащено двумя контрольными лампочками - питание и нагрев, которые информируют о рабочем состоянии гриля, обеспечивая безопасность и удобство использования.
- Ненагреваемая ручка : безопасная и удобная ручка не нагревается во время работы, что позволяет легко переносить гриль даже во время использования.
- Устойчивые резиновые ножки: резиновые ножки обеспечивают устойчивость устройства на любой поверхности, что значительно повышает безопасность использования.
- Длина шнура питания: белый шнур питания длиной 70 см, обеспечивающий удобное подключение к источнику питания.
- Элегантный дизайн: белый цвет устройства и шнур питания добавляет элегантности и вписывается в интерьер любой кухни.
Характеристики
- Плоская поверхность нагревательной плиты размерами: 20,0*11,0 см.
- Антипригарные пластины для гриля
- Два световых индикатора: мощность и нагрев
- Не нагревающаяся ручка
- Устойчивые, резиновые ножки
- Размеры прибора 21,5*20,5*7,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: белый
- Номинальная мощность 700 Вт.
- Максимальная мощность 1200 Вт.
- Питание: 220-240V ~50/60H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴














